Penghargaan Layar Kanada: Pengumuman Pemenang Untuk Drama Naskah, Kategori Komedi
Penghargaan Layar Kanada berlanjut sepanjang minggu, dengan upacara virtual yang berlangsung hingga Kamis saat Akademi Kanada menghormati film dan acara televisi terbaik Kanada tahun lalu.
Pemenang kategori Broadcast News, Sports Programming, dan Documentary and Factual diumumkan pada hari Senin, sedangkan pada hari Selasa diberikan pemenang untuk kategori Pemrograman Anak-Anak dan Remaja, serta Gaya Hidup dan Realitas.
Pada hari Rabu, pemenang diumumkan dalam kategori Drama Naskah dan Komedi, baik dalam seni maupun pertunjukan.
TERKAIT: Detail Upacara Virtual Penghargaan Layar Kanada Terungkap
Penghargaan Layar Kanada untuk kategori Kerajinan dalam Program Naskah dinarasikan oleh Evany Rosen & Kayla Lorette, sedangkan bintang Will & Grace Erick McCormack menarasikan kategori Program & Kinerja Naskah.
Dalam kategori pertunjukan, Cardinal memenangkan beberapa penghargaan di sisi drama, sedangkan Schitt's Creek mendominasi bagian komedi.
Bintang Schitt Catherine O’Hara, yang memenangkan Penghargaan Layar Kanada untuk Aktris Utama Terbaik dalam Komedi, mengeluarkan pidato penerimaan yang sangat lucu:
tidak ada yang melakukan pidato penerimaan seperti Catherine O'Hara pic.twitter.com/sMiryorYus
- Schitt's Creek (@SchittsCreek) 28 Mei 2020
Presentasi virtual sedang disiarkan langsung di Akademi Kanada Facebook , Indonesia , dan Youtube saluran.
Berikut daftar lengkap pemenang tahun ini di kategori hari Rabu:
Penghargaan Layar Kanada untuk Kerajinan dalam Pemrograman Naskah
Sutradara Terbaik, Serial Drama
Mary Membunuh Orang - Kunci Menuju Iman
Global (Corus Entertainment)
(Gambar Cameron)
Norma Bailey
Sutradara Terbaik, Komedi
Letterkenny - Yew!
Mendambakan (Bell Media)
(Media Metrik Baru)
Jacob Tierney
Sutradara Terbaik, Varietas, atau Komedi Sketsa
Pertunjukan Sketsa Baroness Von - Kemanusiaan dalam Tahap Canggung
CBC (CBC)
(Film Frantic)
Jordan Canning, Aleysa Young
Sutradara Terbaik, Film TV
Tidak Ada Yang Akan Memberitahu
Etalase (Corus Entertainment)
(Film Kerbau Merah Muda)
Gail Harvey
Arah Terbaik, Program Web atau Seri
Token - Keberanian
(Perusahaan Hiburan Token)
Winnifred Young
Pengeditan Gambar Terbaik, Drama
Kardinal - Sam
CTV (Bell Media)
(Film Sienna)
Matthew Anas
Pengeditan Gambar Terbaik, Komedi
Pertunjukan Sketsa Baroness Von - Kemanusiaan dalam Tahap Canggung
CBC (CBC)
(Film Frantic)
Mike Fly, Marianna Khoury, Aren Hansen, Sean Song, Nick Wong
Fotografi Terbaik, Komedi
Pertunjukan Sketsa Baroness Von - Kemanusiaan dalam Tahap Canggung
CBC (CBC)
(Film Frantic)
Robert Scarborough
Fotografi Terbaik, Drama
Anne With An E - Harapan Bertemu Anda di Dunia Lain
CBC (CBC)
(Northwood Anne Trois Inc)
Catherine Lutes
Desain Produksi Terbaik atau Arahan Seni, Fiksi
Anne With An E - Puncak Keinginan Saya
CBC (CBC)
(Northwood Anne Trois Inc)
Jean-François Campeau, Michele Brady, Elliott Carew
Desain Kostum Terbaik
Anne With An E - Puncak Keinginan Saya
CBC (CBC)
(Northwood Anne Trois Inc)
Alexander Reda
Prestasi Terbaik di Make-Up
Kardinal - Helen
CTV (Bell Media)
(Film Sienna)
Randy Daudlin, Trina Brink, Paul Jones
Prestasi Terbaik dalam Rambut
Schitt's Creek - Life Is A Cabaret
CBC (CBC)
(Bukan A Real Company Productions, Inc.)
Annastasia hood, Ana, Sory
Efek Visual Terbaik
Viking - Apa yang Terjadi di Gua
Sejarah (Corus Entertainment)
(Ambil 5 Productions Inc.)
Dominic Remane, Michael Borrett, Bill Halliday, Tom Morrison, Leann Harvey, Jim Maxwell, Warren Lawtey, Ovidiu Cinazan, Kieran McKay, Maria Gordon
Musik Asli Terbaik, Fiksi Anne With An E - Puncak Keinginan Saya
CBC (CBC)
(Northwood Anne Trois Inc)
Amin Bhatia, Ari Posner
Suara Terbaik, Fiksi
Viking - Apa yang Terjadi di Gua
Sejarah (Corus Entertainment)
(Ambil 5 Productions Inc.)
Jane Tattersall, David McCallum, Steve Medeiros, Martin Lee, Ian Rankin, Claire Dobson, Dale Sheldrake, Yuri Gorbachow, Goro Koyama, Jenna Dalla Riva, Daniel Birch
Koordinasi Aksi Terbaik Mary Membunuh Orang - Tidak Ada Akhir yang Bahagia Di Sini
Global (Corus Entertainment)
(Gambar Cameron)
Angelica Lisk-Hann, Tally Rodin
Prestasi Terbaik dalam Casting
Schitt's Creek
CBC (CBC)
(Bukan A Real Company Productions, Inc.)
Lisa Parasyn, Jon Comerford
Penulisan Terbaik, Program Web atau Seri
Cara Membeli Bayi - Adopt-An-Inspection
(LoCo Motion Pictures Inc.)
Wendy Litner
Penulisan Terbaik, Film TV
Believe Me: Penculikan Lisa McVey
Etalase (Corus Entertainment)
(Cineflix (Believe Me) Inc.)
Christina Welsh
Penulisan Terbaik, Ragam atau Komedi Sketsa
Pertunjukan Sketsa Baroness Von - Kemanusiaan dalam Tahap Canggung
CBC (CBC)
(Film Frantic)
Carolyn Taylor, Meredith MacNeill, Aurora Browne, Jennifer Whalen, Jennifer Goodhue, Allison Hogg, Becky Johnson, Moynan King, DJ Mausner
Penulisan Terbaik, Komedi
Letterkenny - Yew!
Mendambakan (Bell Media)
(Media Metrik Baru)
Jared Keeso, Jacob Tierney
Penulisan Terbaik, Serial Drama
Kardinal - Mama
CTV (Bell Media)
(Film Sienna)
Patrick Tarr, Noelle Carbone, Aaron Bala
Penghargaan Layar Kanada untuk Program & Pertunjukan Naskah
Penampilan Tamu Terbaik, Serial Drama
Anne With An E - Apa yang Dapat Menghentikan Hati yang Bertekad
CBC (CBC)
(Northwood Anne Trois Inc)
Dalmar Abuzeid
Penampilan Tamu Terbaik, Komedi
Kenyamanan Kim - Hit & Fun
CBC (CBC)
(Hiburan Thunderbird)
Amanda Brugel
Aktris Pendukung Terbaik, Drama
Kardinal
CTV (Bell Media)
(Film Sienna)
Kristen Thomson
Aktor Pendukung Terbaik, Drama
Killjoys
Luar Angkasa (Bell Media)
(Temple Street)
Thom Allison
Aktris Pendukung Terbaik, Komedi
Schitt's Creek
CBC (CBC)
(Bukan A Real Company Productions, Inc.)
Emily Hampshire
Aktor Pendukung Terbaik, Komedi
Kenyamanan Kim
CBC (CBC)
(Hiburan Thunderbird)
Andrew Phung
Performa Pendukung Terbaik, Program Web atau Seri
Cara Membeli Bayi
(LoCo Motion Pictures Inc.)
Emma Hunter
Kinerja Prospek Terbaik, Program Web, atau Seri
Selamatkan aku
(Ithentic)
Emily Hampshire
Program atau Seri Web Terbaik, Fiksi
Selamatkan aku
(Ithentic)
Fab Filippo, Jonas Diamond, Lisa Baylin
Narasi Video Game Terbaik
East of the Rockies
(Jam3, Dewan Film Nasional Kanada)
Joy Kogawa, Rob McLaughlin, Jason Legge, Dirk van Ginkel
Performa Utama Terbaik, Film TV
Tidak Bisa Ditemukan
(Rogers / Telus / Shaw)
(Nowhere To Be Found Productions Inc.)
Kate Drummond
Aktris Utama Terbaik, Serial Drama
Kardinal
CTV (Bell Media)
(Film Sienna)
Karine Vanasse
Aktor Utama Terbaik, Serial Drama
Kardinal
CTV (Bell Media)
(Film Sienna)
Billy Campbell
Aktris Utama Terbaik, Komedi
Schitt's Creek
CBC (CBC)
(Bukan A Real Company Productions, Inc.)
Catherine O'Hara
Aktor Utama Terbaik, Komedi
Schitt's Creek
CBC (CBC)
(Bukan A Real Company Productions, Inc.)
Eugene Levy
Penghargaan Layar Emas untuk Drama TV / Komedi
DASI:
Misteri Murdoch
CBC (CBC)
(Shaftesbury)
Christina Jennings, Scott Garvie, Peter Mitchell, Yannick Bisson, Julie Lacey
Mata Pribadi
Global (Corus Entertainment)
(Piller/Segan)
Lloyd Segan, Shawn Piller, Jocelyn Hamilton, Tecca Crosby, Jason Priestley, Alan McCullough
Pertunjukan Komedi Sketsa & Pertunjukan Ensemble Terbaik
Pertunjukan Sketsa Baroness Von
CBC (CBC)
(Film Frantic)
Jamie Brown, Carolyn Taylor, Meredith MacNeill, Aurora Browne, Jennifer Whalen, Graham Ludlow, Jeff Peeler
Film TV Terbaik
Believe Me: Penculikan Lisa McVey
Etalase (Corus Entertainment)
(Cineflix (Believe Me) Inc.)
Jeff Vanderwal, Charles Tremayne, Sherri Rufh, Kim Bondi
Serial Drama Terbaik
Kardinal
CTV (Bell Media)
(Film Sienna)
hal-hal untuk diceritakan kepada seorang gadis yang Anda sukai tentangnya
Jennifer Kawaja, Julia Sereny, Patrick Tarr, Daniel Grou, Jocelyn Hamilton, Armand Leo
Serial Komedi Terbaik
Schitt's Creek
CBC (CBC)
(Bukan A Real Company Productions, Inc.)
Eugene Levy, Daniel Levy, Andrew Barnsley, Fred Levy, David West Read, Ben Feigin, Michael Short, Rupinder Gill, Colin Brunton
Klik untuk Melihat Galeri Karpet Merah Penghargaan Layar Kanada 2019
Slide selanjut nya